• Маски

Клавиатура для ноутбука LG W4 M1 белая (арт. 002345)

Клавиатура для ноутбука LG W4 M1 белая
Есть в наличии
3 272.40 руб.

Описание



Совместимые модели ноутбуков: LG W4, M1, R1

Совместимые p/n: HMB434EA, 3823BA0303AOKI0099

Клавиатура для ноутбука LG M1

Ноутбук LG M1 - представитель нового интересного дизайна Express Dual от LG, который уже получил несколько наград. Использование тёмных цветов для внешнего оформления корпуса, серебристых – для боковых поверхностей и белого цвета для внутренней части выделяет его из большой массы похожих ноутбуков. При всём этом этот ноутбук обладает неплохими характеристиками, которые позволяют его использовать как для мультимедийных развлечений, так и для работы во время поездки. Сборка в лучших традициях LG очень качественная – шарниры фиксируют крышку в любом положении, а корпус не прогибается даже в тонких местах.

Клавиатура одна из самых тихих клавиатур, с которыми мы сталкивались. Клавиши очень большие и удобные. Раскладка удобная и интуитивно понятная. В этой клавиатуре LG устранила недостаток своих предыдущих моделей – клавиша Fn теперь не занимает место Ctrl. Отдельного цифрового блока нет, что с одной стороны не очень удобно, а с другой это позволило увеличить размер остальных клавиш. Сборка клавиатуры очень качественная, как и у всего ноутбука в целом. Никаких люфтов не замечено, даже пробел плотно подогнан. Ход клавиш очень мягкий и чёткий.

Клавиатура для ноутбука LG M1 одна из самых тихих и удобных клавиатур для подобного типа ноутбуков, к тому же она замечательно вписывается в новый дизайн LG. Стоит также отметить, что данная клавиатура используется в модели LG W4.

Характеристики

Клавиатура для ноутбука LG W4 M1 белая
Модель: LG W4 M1
Производитель: LG
Характеристики
Цвет Белый

Метки: Клавиатура для ноутбука LG W4 M1 белая, 002345, LG W4 M1, LG, Клавиатуры