• Маски

Клавиатура для ноутбука Roverbook 500 черная (арт. 002092)

Клавиатура для ноутбука Roverbook 500 черная
Есть в наличии
5 376.60 руб.

Описание



Совместимые модели ноутбуков: Roverbook 500

Клавиатура RoverBook Pro 500

RoverBook Pro 500 – одна из бюджетных моделей ноутбуков от фирмы Rover Computers. Продукция этого бренда пользуется относительно широкой популярностью в нашей стране, но Pro 500 довольно популярная модель, благодаря хорошему сочетанию низкой цены и хорошего качества.

Клавиатура RoverBook Pro 500 хоть и не блещет отличным качеством или удобством, свои функции выполняет неплохо. По ощущениям она очень близка к недорогим компьютерным клавиатурам. Клавиши большие и удобные, но немного смущает тугой ход по сравнению с другими клавиатурами. Раскладка максимально приближена к обычной клавиатуре, но, увы, дополнительный цифровой блок отсутствует, несмотря на немаленькие размеры самого ноутбука – 15.4 дюйма диагональ экрана.

От клавиатуры RoverBook Pro 500 не стоит ожидать откровений в плане внешнего вида и удобства. Это простая и недорогая клавиатура с большими клавишами и удобной раскладкой, которая хорошо справляется со своими задачами. Минусом является бюджетность ноутбука, которая ограничивает качество клавиатуры. Но если закрыть глаза на её небольшие недостатки в итоге мы получим неплохую клавиатуру, которая полностью соответствует своей цене.

Характеристики

Клавиатура для ноутбука Roverbook 500 черная
Модель: Roverbook 500
Производитель: Roverbook
Характеристики
Цвет Черный

Метки: Клавиатура для ноутбука Roverbook 500 черная, 002092, Roverbook 500, Roverbook, Клавиатуры